|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VT 125 C Shadow 2001
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VT 125 C Shadow |
| Год: | 2001 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) @ 11000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 42.0 x 45.0 мм (1.7 x 1.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.70 Нм (1.1 kgf-m / 7.9 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 42.0 x 45.0 мм (1.7 x 1.8 дюймов) |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 145 кг |
| Высота по седлу: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1524 мм |
| Ход спереди: | 110 мм |
| Ход сзади: | 80 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 111.0 (69.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.1034 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14.5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-17 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|