|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VT 1100 C3 Shadow 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VT 1100 C3 Shadow |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1099 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 57.00 л.с. (41.6 кВт)) @ 4750 об./мин. |
| Компрессия: | 8.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 93.00 Нм (9.5 kgf-m / 68.6 ft.lbs) @ 2500 об./мин. |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 725 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1678 мм |
| Ход спереди: | 126 мм |
| Ход сзади: | 95 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 155.0 (96.3 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16.5 л. |
| Передняя покрышка: | 140/80-17 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 316 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 276 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|