| Основная информация |
| Модель: | Honda VT125C Shadow |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 15.00 л.с. (10.9 кВт)) @ 11000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 42.0 x 45.0 мм (1.7 x 1.8 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.50 Нм (1.1 kgf-m / 7.7 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. 22mm VP-type x 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 42.0 x 45.0 мм (1.7 x 1.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital transistorised with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 145 кг |
| Длина: | 2300 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 680 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1530 мм |
| Передний амортизатор: | 35mm telescopic fork, 110mm axle travel |
| Задний амортизатор: | Dual dampers with adjustable preload, 80mm axle travel |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1034 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |