|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda VFR 800 FI Interceptor 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda VFR 800 FI Interceptor |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 781 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.0 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.0 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1458 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 98 мм |
| Передний амортизатор: | 43.0mm HMAS cartridge fork with spring-preload adjustability |
| Ход спереди: | 109 мм |
| Задний амортизатор: | Pro Arm single-side swingarm with Pro-Link single HMAS gas-charged shock with seven-position spring-preload and rebound-damping |
| Ход сзади: | 119 мм |
| Цвета: | Asphalt, Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21.95 л. |
| Резервный бензобак: | 3.02 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 256 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|