| Основная информация |
| Модель: | Honda VFR 800 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 781 см3 |
| Тип: | V4 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 98.00 л.с. (71.5 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.0 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Крутящий момент: | 75.00 Нм (7.6 kgf-m / 55.3 ft.lbs) @ 8500 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 72.0 x 48.0 мм (2.8 x 1.9 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 231.0 (143.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 21 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Dual disc, combined breaking system |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Single disc, combined breaking system |
| Диаметр заднего тормоза: | 256 мм |