|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda Valkyrie Rune 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda Valkyrie Rune |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1832 см3 |
| Тип: | Шести цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 71.0 мм (2.9 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 71.0 мм (2.9 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 349.1 кг |
| Высота по седлу: | 691 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1750 мм |
| Передний амортизатор: | Trailing bottom link |
| Ход спереди: | 99 мм |
| Задний амортизатор: | Unit Pro-Link with single shock |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Candy Black Cherry, Double Clear-coat Black, Illusion Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.5 л. |
| Передняя покрышка: | 150/60-R-18 radial |
| Задняя покрышка: | 180/55-R-17 radial |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Диаметр переднего тормоза: | 330 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 336 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|