|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda Valkyrie 2004
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda Valkyrie |
| Год: | 2004 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1250 см3 |
| Тип: | Шести цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 64.0 мм (2.8 x 2.5 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 64.0 мм (2.8 x 2.5 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 734 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1689 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Передний амортизатор: | 45mm inverted fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 119 мм |
| Цвета: | Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20.06 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-R17 |
| Задняя покрышка: | 180/70-R16 |
| Передний тормоз: | Два диска |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|