| Основная информация |
| Модель: | Honda Stateline ABS |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1312 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 2,273.3 x 2,649.2 мм (89.5 x 104.3 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI with automatic enrichment circuit, one 38mm throttle body |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 2,273.3 x 2,649.2 мм (89.5 x 104.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Digital with 3-D mapping, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 678 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1781 мм |
| Угол наклона вилки: | 33.0° |
| Трейл: | 118 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork; 4.0 inches travel |
| Задний амортизатор: | Single shock; 3.9 inches travel |
| Цвета: | Candy Dark Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16.65 л. |
| Передняя покрышка: | 140/80-17 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. ABS. 2-piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 336 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. ABS. Single piston |
| Диаметр заднего тормоза: | 296 мм |
| Комментарии: | Model ID: VT1300CRA |