| Основная информация |
| Модель: | Honda ST1300 Pan-European |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1261 см3 |
| Тип: | V4, four-stroke |
| Мощность: | 117.00 л.с. (85.4 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 78.0 x 66.0 мм (3.1 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 117.00 Нм (11.9 kgf-m / 86.3 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI with automatic enricher circuit, four-36mm throttle bodies, 8 holes per injector |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 78.0 x 66.0 мм (3.1 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Computer-controlled digital with three-dimensional mapping and electronic advanc |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 283 кг |
| Высота: | 1332 мм |
| Длина: | 2282 мм |
| Ширина: | 935 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1500 мм |
| Угол наклона вилки: | 26.0° |
| Трейл: | 98 мм |
| Передний амортизатор: | 45mm HMAS cartridge fork |
| Ход спереди: | 117 мм |
| Задний амортизатор: | HMAS gas-charged single shock with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Цвета: | Black, white, red |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.4134 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 29.14 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR18 |
| Задняя покрышка: | 170/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Combined three-piston callipers, (ABS) and sintered metal pads |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Combined three-piston calliper, (ABS) and sintered metal pads |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
| Комментарии: | Model ID: ST1300 |