|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda SLR 650 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda SLR 650 |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 644 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 34.00 л.с. (24.8 кВт)) @ 5700 об./мин. |
| Компрессия: | 8.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 82.0 мм (3.9 x 3.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 51.00 Нм (5.2 kgf-m / 37.6 ft.lbs) @ 4000 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 100.0 x 82.0 мм (3.9 x 3.2 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 845 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1440 мм |
| Ход спереди: | 190 мм |
| Ход сзади: | 170 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 144.0 (89.5 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 120/90-17 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 276 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|