| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow VLX Deluxe |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 583 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 34mm diaphragm-type |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 66.0 мм (3.0 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CD with electronic advance, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 207.7 кг |
| Высота по седлу: | 650 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1600 мм |
| Угол наклона вилки: | 35.0° |
| Трейл: | 161 мм |
| Передний амортизатор: | 39mm fork |
| Ход спереди: | 145 мм |
| Задний амортизатор: | Single-shock with seven-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 89 мм |
| Цвета: | Candy Dark Red, Light Pearl Blue Metallic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10.97 л. |
| Передняя покрышка: | 100/90-19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Model ID: VT600CD |