| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Spirit 750 DC (VT 750 DC) |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Two 34mm diaphragm-type CV |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | CD with electronic advance, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 225 кг |
| Высота по седлу: | 676 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1646 мм |
| Трейл: | 152 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 81 мм |
| Цвета: | Candy Dark Red, Black, Black/Red Pinstripe Flame, Metallic Titanium |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.62 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-19 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Model ID: VT750DC |