| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Spirit 750 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Two 34mm diaphragm-type CV |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CD with electronic advance, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 225 кг |
| Высота по седлу: | 676 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1646 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.7° |
| Трейл: | 161 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 81 мм |
| Цвета: | Black, Black/Red Flame, Pearl Blue/Metallic Silver Flame |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13.62 л. |
| Передняя покрышка: | 110/80-19 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск, двухпоршневые цилиндры. |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Model ID: VT750DC |