| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Spirit 750 (VT750C2) |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 34mm constant-velocity carburetor |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Зажигание: | CD with electronic advance, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 653 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1651 мм |
| Угол наклона вилки: | 34.0° |
| Трейл: | 158 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 117 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring preload adjustability |
| Ход сзади: | 89 мм |
| Цвета: | Black, Metallic Silver, Candy Dark Red/Flame, Ultra Blue Metallic/Flame |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-21 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc. disc with twin-piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
| Комментарии: | Meets current EPA standards. California version meets current CARB standards and may differ slightly due to emissions equipment |