|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda Shadow Spirit 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
|
|
|
|
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Spirit |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1099 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Two 36mm CV |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Digital, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 252.2 кг |
| Высота по седлу: | 729 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1651 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.0° |
| Трейл: | 153 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 160 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black, Bright Blue Metallic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.89 л. |
| Передняя покрышка: | 110/90-19 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Model ID: VT1100C |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|