| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Sabre |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1099 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 8.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Two 36mm CV |
| Диаметр х Ход поршня: | 87.5 x 91.4 мм (3.4 x 3.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 259.9 кг |
| Высота по седлу: | 691 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1641 мм |
| Рама: | Front Suspension |
| Угол наклона вилки: | 32.7° |
| Трейл: | 161 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm fork |
| Ход спереди: | 119 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black, Black/Flame |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.89 л. |
| Передняя покрышка: | 120/90-18 |
| Задняя покрышка: | 170/80-15 |
| Передний тормоз: | Один диск, двухпоршневые цилиндры. |
| Диаметр переднего тормоза: | 316 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 1-piston calipers. |
| Диаметр заднего тормоза: | 276 мм |
| Комментарии: | Model ID: VT1100C2 |