| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow Aero |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 34.0mm CV type |
| Клапанов: | 3 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | CD with electronic advance, two spark plugs per cylinder |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 235.6 кг |
| Высота по седлу: | 658 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1638 мм |
| Угол наклона вилки: | 34.0° |
| Трейл: | 161 мм |
| Передний амортизатор: | 41.0mm fork |
| Ход спереди: | 117 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring preload adjustability |
| Ход сзади: | 89 мм |
| Цвета: | Black, Pearl White, Pearl Black/Metallic Titanium, Metallic Silver/Pearl White, Black/Red Pinstripe |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 120/90-17 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
| Комментарии: | Model ID: VT750 |