| Основная информация |
| Модель: | Honda Shadow 750 |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 745 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 44.25 л.с. (32.3 кВт)) @ 5500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.6:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Крутящий момент: | 64.00 Нм (6.5 kgf-m / 47.2 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. 34 mm of equal pressure carburetors |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 76.0 мм (3.1 x 3.0 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Вес: | 238 кг |
| Высота: | 1090 мм |
| Длина: | 2510 мм |
| Ширина: | 940 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 658 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1640 мм |
| Передний амортизатор: | teleskopgabel |
| Ход спереди: | 41 мм |
| Задний амортизатор: | Rocker of 2 shock struts |
| Цвета: | Graphite Black,Titanium Metallic |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.1859 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Передняя покрышка: | 120/90-17 |
| Задняя покрышка: | 160/80-15 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 180 мм |
| Выхлоп: | Euro2/ u Kat |