| Основная информация |
| Модель: | Honda Rune |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1832 см3 |
| Тип: | In-line six |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 71.0 мм (2.9 x 2.8 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. PGM-FI with automatic choke |
| Диаметр х Ход поршня: | 74.0 x 71.0 мм (2.9 x 2.8 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Зажигание: | Computer-controlled digital with three-dimensional mapping |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 367.9 кг |
| Высота по седлу: | 691 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1750 мм |
| Передний амортизатор: | Trailing bottom link |
| Ход спереди: | 99 мм |
| Задний амортизатор: | Unit Pro-Link with single shock |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Candy Black, Double Clear-Coat Black, Illusion Blue |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 23.08 л. |
| Передняя покрышка: | 150/60-18 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 330 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 336 мм |