| Основная информация |
| Модель: | Honda Rebel |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 234 см3 |
| Тип: | V2 |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 26mm diaphragm-type constant-velocity (CV) carburetor |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CD |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 676 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Угол наклона вилки: | 30.0° |
| Трейл: | 113 мм |
| Передний амортизатор: | 33mm fork |
| Ход спереди: | 117 мм |
| Задний амортизатор: | Dual shocks with five-position spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 74 мм |
| Цвета: | Black, Ultra Blue Metallic |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 9.84 л. |
| Передняя покрышка: | 130/18-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Double disc |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Model ID: CMX250C |