| Основная информация |
| Модель: | Honda PCX 125 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 11.17 л.с. (8.2 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.9 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 11.56 Нм (1.2 kgf-m / 8.5 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI with automatic enrichment |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.9 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Высота: | 1094 мм |
| Длина: | 1917 мм |
| Ширина: | 738 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 761 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1306 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 86 мм |
| Передний амортизатор: | 31mm hydraulic fork |
| Ход спереди: | 100 мм |
| Задний амортизатор: | Twin suspension aluminium swingarm |
| Ход сзади: | 75 мм |
| Цвета: | Grey, silver, black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6.2 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-14 |
| Задняя покрышка: | 100/90-14 |
| Передний тормоз: | Single disc. 3-piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
| Комментарии: | Model ID: PCX125 |