| Основная информация |
| Модель: | Honda NT700VA Deauville |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 680 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 64.77 л.с. (47.3 кВт)) @ 8000 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 66.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 66.20 Нм (6.8 kgf-m / 48.8 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI with automatic enrichment circuit, 40mm throttle bodies and 12-hole injectors |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 81.0 x 66.0 мм (3.2 x 2.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Digital transistorized with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 239 кг |
| Высота: | 1320 мм |
| Длина: | 2218 мм |
| Ширина: | 776 мм |
| Дорожный просвет: | 156 мм |
| Высота по седлу: | 805 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1476 мм |
| Угол наклона вилки: | 28.0° |
| Трейл: | 115 мм |
| Передний амортизатор: | 41mm telescopic fork |
| Ход спереди: | 115 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock with spring-preload adjustability |
| Ход сзади: | 122 мм |
| Цвета: | Metallic red, metallic silver, black |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2710 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19.68 л. |
| Резервный бензобак: | 3.7 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 150/70-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Combined 3-piston callipers, ABS and sintered metal pads . |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Dual-piston calliper, ABS and sintered metal pads |
| Диаметр заднего тормоза: | 276 мм |
| Комментарии: | Model ID: NT700VA |