| Основная информация |
| Модель: | Honda NSR 125 R Super Sprint |
| Год: | 1994 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 28.00 л.с. (20.4 кВт)) @ 10250 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto 28 PHBH |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI-unit |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet plate |
| Ходовая |
| Рама: | Aluminium ґAl Castґ Frame |
| Передний амортизатор: | Showa 35mm |
| Задний амортизатор: | Sachs (ї) Monoshock |
| Цвета: | Red/Grey |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 155.0 (96.3 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Передний тормоз: | Single disc. Twin piston caliber, Grimeca |
| Диаметр переднего тормоза: | 318 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single piston caliber |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Выхлоп: | One stainless steel pipe right side |
| Комментарии: | A Honda with great quality and look |