| Основная информация |
| Модель: | Honda Monkey 50 |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Мощность: | 3.62 л.с. (2.6 кВт)) @ 8500 об./мин. |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.1 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 3.40 Нм (0.3 kgf-m / 2.5 ft.lbs) @ 5000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.1 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Full transistor type battery ignition |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Сцепление: | Wet, multiplate |
| Размеры |
| Высота: | 850 мм |
| Длина: | 1365 мм |
| Ширина: | 600 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 660 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 895 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Трейл: | 42 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic fork |
| Задний амортизатор: | Swing arm |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Передняя покрышка: | 3.50-8 |
| Задняя покрышка: | 3.50-8 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Комментарии: | Sold in the Asian market |