|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda F6C 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda F6C |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1520 см3 |
| Тип: | Шести цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 102.00 л.с. (74.5 кВт)) @ 6000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 64.0 мм (2.8 x 2.5 дюймов) |
| Крутящий момент: | 130.00 Нм (13.3 kgf-m / 95.9 ft.lbs) @ 4500 об./мин. |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 64.0 мм (2.8 x 2.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Кардан (cardan) |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 740 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1690 мм |
| Ход спереди: | 130 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 196.0 (121.8 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 20 л. |
| Передняя покрышка: | 150/80-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/70-ZR16 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 316 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|