| Основная информация |
| Модель: | Honda CRF70F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 72 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 41.4 мм (1.9 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 13mm piston-valve carburator |
| Диаметр х Ход поршня: | 47.0 x 41.4 мм (1.9 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CD |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 58 кг |
| Высота: | 885 мм |
| Длина: | 1569 мм |
| Ширина: | 694 мм |
| Дорожный просвет: | 178 мм |
| Высота по седлу: | 663 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1067 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 62 мм |
| Передний амортизатор: | 27mm leading-axle telescopic fork |
| Ход спереди: | 100 мм |
| Задний амортизатор: | Mono-cushion swingarm |
| Ход сзади: | 90 мм |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.5 л. |
| Резервный бензобак: | 1.1 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-14 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 95 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 95 мм |
| Комментарии: | Model ID: CRF70F |