| Основная информация |
| Модель: | Honda CRF50F |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 10.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. 13mm piston-valve carburator |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.4 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CD |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 3 скорости |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 47 кг |
| Дорожный просвет: | 147 мм |
| Высота по седлу: | 549 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 914 мм |
| Угол наклона вилки: | 25.0° |
| Передний амортизатор: | 21.7mm inverted telescopic fork |
| Ход спереди: | 90 мм |
| Задний амортизатор: | Monoshock with cantilever-type swingarm |
| Ход сзади: | 70 мм |
| Цвета: | Red/white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3 л. |
| Резервный бензобак: | 0.8 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-10 |
| Задняя покрышка: | 2.50-10 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |