| Основная информация |
| Модель: | Honda CRF250R |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Мотокросс |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | Single cylinder, four-stroke |
| Компрессия: | 13.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.8 x 53.8 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Injection. Programmed Fuel Injection (PGM-FI), 46mm throttle body |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 76.8 x 53.8 мм (3.0 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Full transistor with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Размеры |
| Дорожный просвет: | 323 мм |
| Высота по седлу: | 950 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1488 мм |
| Угол наклона вилки: | 27.0° |
| Трейл: | 118 мм |
| Передний амортизатор: | 48mm inverted Showa cartridge fork with 16-position rebound and 16-position compression damping adjustability |
| Ход спереди: | 310 мм |
| Задний амортизатор: | Pro-Link Showa single shock with spring preload, 17-position rebound damping adjustability, and compression-damping adjustment s |
| Ход сзади: | 312 мм |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 5.68 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-21 |
| Задняя покрышка: | 3.00-19 |
| Передний тормоз: | Single disc. Twin-piston calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |
| Комментарии: | Model ID: CRF250R |