|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda CM 450 Custom 1982
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda CM 450 Custom |
| Год: | 1982 |
| Тип: | Naked bike |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 447 см3 |
| Тип: | Twin |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 37.00 л.с. (27.0 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Компрессия: | 9.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 50.6 мм (3.0 x 2.0 дюймов) |
| Топливная система: | Карбюратор |
| Клапанов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 50.6 мм (3.0 x 2.0 дюймов) |
| Контроль топлива: | OHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 174 кг |
| Высота: | 1180 мм |
| Длина: | 2145 мм |
| Ширина: | 855 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1450 мм |
| Угол наклона вилки: | 59.0° |
| Трейл: | 114 мм |
| Задний амортизатор: | Adjustable telehydraulic shocks |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2126 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 13 л. |
| Резервный бензобак: | 2 л. |
| Передняя покрышка: | 3.50S18-4PR |
| Задняя покрышка: | 4.60S16-4PR |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|