|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda CBR 900 RR 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda CBR 900 RR |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 918 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 125.00 л.с. (91.2 кВт)) @ 10000 об./мин. |
| Компрессия: | 11.1:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 58.0 мм (2.8 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 94.00 Нм (9.6 kgf-m / 69.3 ft.lbs) @ 8000 об./мин. |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 71.0 x 58.0 мм (2.8 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 810 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1405 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 125 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 254.0 (157.8 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 18 л. |
| Передняя покрышка: | 130/70-ZR16 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Двойной диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|