| Основная информация |
| Модель: | Honda CBR 250 RR |
| Год: | 1994 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 249 см3 |
| Тип: | In-line four |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 45.00 л.с. (32.8 кВт)) @ 14500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 33.8 мм (1.9 x 1.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 2.40 Нм (0.2 kgf-m / 1.8 ft.lbs) @ 11500 об./мин. |
| Топливная система: | Carburettor. Keihin 29 mm |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 48.5 x 33.8 мм (1.9 x 1.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Wet Multiplate |
| Размеры |
| Вес: | 158 кг |
| Высота: | 1080 мм |
| Длина: | 1975 мм |
| Ширина: | 675 мм |
| Дорожный просвет: | 130 мм |
| Высота по седлу: | 735 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1345 мм |
| Рама: | Diamond Aluminum |
| Угол наклона вилки: | 24.0° |
| Трейл: | 89 мм |
| Ход спереди: | 83 мм |
| Ход сзади: | 76 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 185.0 (115.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.2848 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 14 л. |
| Резервный бензобак: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 110/70-17 |
| Задняя покрышка: | 140/60-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Dual Piston Calipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 275 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. Single Piston Caliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |