| Основная информация |
| Модель: | Honda CBR 1100 XX Super Blackbird |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Спорт-туризм |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 1137 см3 |
| Тип: | Четырех цилиндровый рядный |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 150.00 л.с. (109.5 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 11.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 58.0 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 115.00 Нм (11.7 kgf-m / 84.8 ft.lbs) @ 7300 об./мин. |
| Топливная система: | Инжектор |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 79.0 x 58.0 мм (3.1 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 800 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1490 мм |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 275.0 (170.9 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 22 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | DCBS (Dual Combined Break System), dual disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 310 мм |
| Задний тормоз: | DCBS (Dual Combined Break System), single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 256 мм |