| Основная информация |
| Модель: | Honda CBF1000 |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 998 см3 |
| Тип: | In-line four, four-stroke |
| Мощность: | 105.94 л.с. (77.3 кВт)) @ 9000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 56.5 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Крутящий момент: | 97.00 Нм (9.9 kgf-m / 71.5 ft.lbs) @ 6500 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. PGM-FI |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 75.0 x 56.5 мм (3.0 x 2.2 дюймов) |
| Контроль топлива: | DOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | Computer-controlled digital transistorised with electronic advance |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Высота: | 1175 мм |
| Длина: | 2176 мм |
| Дорожный просвет: | 135 мм |
| Высота по седлу: | 795 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1483 мм |
| Передний амортизатор: | 41 mm cartridge-type telescopic fork |
| Ход спереди: | 120 мм |
| Задний амортизатор: | Pro-Link with gas-charges HMAS damper |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Цвета: | Red, silver, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 19 л. |
| Резервный бензобак: | 4 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 160/60-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. 2-piston caliper, sintered metal pads and Combined ABS |
| Диаметр переднего тормоза: | 296 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 1-piston caliper, sintered metal pads and Combined ABS |
| Диаметр заднего тормоза: | 240 мм |