|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda CB 250 Nighthawk 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda CB 250 Nighthawk |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 234 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Single 26.0mm CV |
| Диаметр х Ход поршня: | 53.0 x 53.0 мм (2.1 x 2.1 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 130.2 кг |
| Высота по седлу: | 744 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1430 мм |
| Угол наклона вилки: | 32.7° |
| Трейл: | 161 мм |
| Передний амортизатор: | 31.0mm fork; |
| Ход спереди: | 140 мм |
| Задний амортизатор: | Dual rear shocks with five-position spring-preload adjustability; |
| Ход сзади: | 99 мм |
| Цвета: | Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 16.27 л. |
| Передняя покрышка: | 90/90-18 |
| Задняя покрышка: | 120/90-16 |
| Передний тормоз: | Барабанный |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Комментарии: | Model ID: CB250 |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|