|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Honda CA 125 Rebel 1999
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Honda CA 125 Rebel |
| Год: | 1999 |
| Тип: | Чоппер / Кастом / Круизер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 124 см3 |
| Тип: | Двух цилиндровый |
| Тактов: | 4 |
| Мощность: | 11.00 л.с. (8.0 кВт)) @ 9500 об./мин. |
| Компрессия: | 9.4:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 41.0 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Крутящий момент: | 9.20 Нм (0.9 kgf-m / 6.8 ft.lbs) @ 6000 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 44.0 x 41.0 мм (1.7 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 5 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Высота по седлу: | 675 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1460 мм |
| Ход спереди: | 116 мм |
| Ход сзади: | 75 мм |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 98.0 (60.9 mph) |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 10 л. |
| Задняя покрышка: | 130/90-15 |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 240 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
| Диаметр заднего тормоза: | 130 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|