| Основная информация |
| Модель: | Honda ANF125i Innova |
| Год: | 2009 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 125 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Компрессия: | 9.3:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.9 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Крутящий момент: | 10.10 Нм (1.0 kgf-m / 7.4 ft.lbs) @ 3000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection |
| Диаметр х Ход поршня: | 52.4 x 57.9 мм (2.1 x 2.3 дюймов) |
| Контроль топлива: | SOHC |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | Fully transistorised with electronic advance |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Centrifugal clutch semi-automatic with 4 gears |
| Размеры |
| Высота: | 1079 мм |
| Длина: | 1896 мм |
| Ширина: | 727 мм |
| Дорожный просвет: | 145 мм |
| Высота по седлу: | 768 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1240 мм |
| Передний амортизатор: | 26mm telescopic fork, 80.5mm axle travel |
| Задний амортизатор: | Single damper unit swingarm, 81.6mm axle travel |
| Цвета: | White, blue, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.7 л. |
| Передняя покрышка: | 70/100-17 |
| Задняя покрышка: | 80/90-17 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 220 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 110 мм |