|
|
|
HM Derapage 10 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | HM Derapage 10 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Супермото / Мотард |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBN 16 |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Mulitplate in oil bath |
| Размеры |
| Вес: | 90 кг |
| Высота: | 1140 мм |
| Длина: | 2080 мм |
| Ширина: | 830 мм |
| Дорожный просвет: | 283 мм |
| Высота по седлу: | 850 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1395 мм |
| Цвета: | Red, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Резервный бензобак: | 1.5 л. |
| Передняя покрышка: | 100/80-17 |
| Задняя покрышка: | 130/70-17 |
| Передний тормоз: | Single disc. 2 piston caliper |
| Диаметр переднего тормоза: | 290 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | HM is an abbreviation of Honda Montesa in Italy. |
|
|