|
|
|
HM CRE SIX Comp. 10 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | HM CRE SIX Comp. 10 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Эндуро / Внедорожный |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 12.5:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto PHBG 19 |
| Диаметр х Ход поршня: | 40.3 x 39.0 мм (1.6 x 1.5 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Смазка двигателя: | Mixture 2% |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Размеры |
| Вес: | 81 кг |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 2160 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Дорожный просвет: | 337 мм |
| Высота по седлу: | 920 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1410 мм |
| Цвета: | Red, black, white |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 6 л. |
| Передняя покрышка: | 80/90-21 |
| Задняя покрышка: | 100/80-18 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 260 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Диаметр заднего тормоза: | 220 мм |
| Комментарии: | HM is Honda Montesa in Italy. |
|
|