|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Factory Bike Phantom R 14 Agua 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike Phantom R 14 Agua |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 11.00 л.с. (8.0 кВт)) |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrtho 19 mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Mixed 2T oil 2% |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 45 кг |
| Длина: | 1570 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Hardened steel |
| Передний амортизатор: | Paioli |
| Задний амортизатор: | Monshock |
| Цвета: | Red, Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.2444 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 184 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|