|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Factory Bike Phantom R 12 Agua 2006
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike Phantom R 12 Agua |
| Год: | 2006 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto 19 M.M |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Mezcla al 2 % aceite especial 2T |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 43 кг |
| Длина: | 1460 мм |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 165 мм |
| Задний тормоз: | Один диск |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|