|
|
|
Factory Bike Phantom R14 Agua 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike Phantom R14 Agua |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Диаметр х Ход поршня: | 990.6 x 1,000.0 мм (39.0 x 39.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto 19 M.M |
| Диаметр х Ход поршня: | 990.6 x 1,000.0 мм (39.0 x 39.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Смазка двигателя: | Mixed 2% |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 43 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 1570 мм |
| Высота по седлу: | 730 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1080 мм |
| Рама: | Hardened steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic forks, Paioli |
| Задний амортизатор: | Monoshock, gas |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-14 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 185 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Factorybike is a Spanish brand. |
|
|