|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Factory Bike Phantom R12 Agua 2007
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike Phantom R12 Agua |
| Год: | 2007 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Компрессия: | 13.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. Dell’Orto 19mm |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | CDI |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Привод: | Цепь |
| Сцепление: | Automatic |
| Размеры |
| Вес: | 43 кг |
| Высота: | 950 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Ширина: | 700 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 975 мм |
| Передний амортизатор: | Paioli hydraulic |
| Задний амортизатор: | Shock-Absorber |
| Цвета: | Red |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.50-12 |
| Задняя покрышка: | 2.50-12 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 165 мм |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | Franco Morini S6-C engine. |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|