| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike MiniDesert RC14 |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.50 л.с. (1.8 кВт)) |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 990.6 x 1,000.0 мм (39.0 x 39.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrto SHA 12 / 14 |
| Диаметр х Ход поршня: | 990.6 x 1,000.0 мм (39.0 x 39.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 36 кг |
| Высота: | 740 мм |
| Длина: | 1460 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Высота по седлу: | 715 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Hardened steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic forks |
| Задний амортизатор: | Shock-absorber |
| Цвета: | Red/blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0694 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.50-15 |
| Задняя покрышка: | 3.00-12 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Euro2 |
| Комментарии: | Factorybike is a Spanish brand. |