|
|
|
Factory Bike MiniDesert FS110 4t 2008
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike MiniDesert FS110 4t |
| Год: | 2008 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 107 см3 |
| Тип: | Single cylinder |
| Тактов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 1,000.0 x 1,000.0 мм (39.4 x 39.4 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 1,000.0 x 1,000.0 мм (39.4 x 39.4 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Kick |
| Зажигание: | Electronic |
| Смазка двигателя: | Separate |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | 4 скорости |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 60 кг |
| Длина: | 1430 мм |
| Ширина: | 736 мм |
| Высота по седлу: | 711 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Hardened steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic forks, 33mm |
| Задний амортизатор: | Monoshock |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 3.5 л. |
| Передняя покрышка: | 2.75-144 |
| Задняя покрышка: | 2.75-14 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Диаметр переднего тормоза: | 198 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Выхлоп: | Euro2 |
| Комментарии: | Factorybike is a Spanish brand. |
|
|