|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
Factory Bike Mini Desert RC 14 2005
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | Factory Bike Mini Desert RC 14 |
| Год: | 2005 |
| Тип: | Питбайк (Мини-кросс) |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 50 см3 |
| Тип: | Одно цилиндровый |
| Тактов: | 2 |
| Мощность: | 2.50 л.с. (1.8 кВт)) |
| Компрессия: | 9.0:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor. DellґOrtho SHA 12/14 |
| Диаметр х Ход поршня: | 39.0 x 41.7 мм (1.5 x 1.6 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Кикстартер |
| Зажигание: | Электронное |
| Смазка двигателя: | Mixed 2T oil 2% |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Привод: | Цепь |
| Размеры |
| Вес: | 36 кг |
| Высота: | 740 мм |
| Длина: | 1460 мм |
| Ширина: | 820 мм |
| Высота по седлу: | 715 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1080 мм |
| Рама: | Hardened steel |
| Передний амортизатор: | Hydraulic |
| Задний амортизатор: | Monshock |
| Цвета: | Red, Blue |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.0694 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 2 л. |
| Передний тормоз: | Один диск |
| Диаметр переднего тормоза: | 165 мм |
| Задний тормоз: | Барабанный |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|