|
| |
|
|
Каталог мотоциклов со всего мира |
|
|
 |
|
|
|
|
|
E-Ton Viper ST. Exl-50 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | E-Ton Viper ST. Exl-50 |
| Год: | 2010 |
| Тип: | |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 49 см3 |
| Тип: | Single cylinder, two-stroke |
| Компрессия: | 6.8:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Топливная система: | Carburettor |
| Диаметр х Ход поршня: | 57.4 x 57.8 мм (2.3 x 2.3 дюймов) |
| Запуск двигателя: | Электо и кик стартер |
| Зажигание: | C.D.I. |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 152 кг |
| Высота: | 1040 мм |
| Длина: | 1670 мм |
| Ширина: | 940 мм |
| Дорожный просвет: | 120 мм |
| Высота по седлу: | 790 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1110 мм |
| Передний амортизатор: | A-Arm |
| Ход спереди: | 50 мм |
| Задний амортизатор: | Swing arm |
| Ход сзади: | 75 мм |
| Цвета: | Black, Silver/Black |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 8 л. |
| Передняя покрышка: | 21/6-10 |
| Задняя покрышка: | 20/10-9 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 110 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 190 мм |
|
|
Aprilia
BMW
Cagiva
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Kawasaki
KTM
Moto Guzzi
Suzuki
Triumph
Урал
Yamaha
© 2006-2012 Bikez.ru - Каталог мотоциклов
Официальный дистрибьютор самосвалов Shacman в России
|