|
|
|
E-Ton E-MO EV3A 2011
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | E-Ton E-MO EV3A |
| Год: | 2011 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Размеры |
| Вес: | 50 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 1550 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Дорожный просвет: | 115 мм |
| Высота по седлу: | 760 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1050 мм |
| Передний амортизатор: | Telescopic Fork |
| Ход спереди: | 50 мм |
| Задний амортизатор: | Single shock |
| Ход сзади: | 30 мм |
| Цвета: | Green, White, Black,Orange |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 2.25-14 |
| Задняя покрышка: | 2.25-14 |
| Передний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр переднего тормоза: | 85 мм |
| Задний тормоз: | Expanding brake (drum brake) |
| Диаметр заднего тормоза: | 85 мм |
| Комментарии: | LiMn2O4 battery. 2 hour charging time. Range 40 km/(10Ah) or 60km/(15Ah). |
|
|