|
|
|
E-max City 80L 2010
Полные технические характеристики мотоцикла с фотографиями
|
| Основная информация |
| Модель: | E-max City 80L |
| Год: | 2010 |
| Тип: | Скутер |
| Двигатель и привод |
| Тип: | Electric |
| Мощность: | 2.68 л.с. (2.0 кВт)) |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Коробка передач: | Автоматическая |
| Сцепление: | No clutch or transmission |
| Размеры |
| Вес: | 68 кг |
| Высота: | 1182 мм |
| Длина: | 1722 мм |
| Ширина: | 651 мм |
| Ходовая |
| Рама: | Aluminum |
| Передний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Задний амортизатор: | Hydraulic spring |
| Цвета: | Black, blue, red |
| Скорость и ускорение |
| Макс. скорость: | 45.0 (28.0 mph) |
| Мощность/Вес: | 0.0394 л.с./кг |
| Прочее |
| Передняя покрышка: | 3.00-10 |
| Задняя покрышка: | 3.00-10 |
| Передний тормоз: | Single disc |
| Задний тормоз: | Single disc |
| Комментарии: | 35ґґ high torque maintenance free motor. 3 hours charging time. Lithium ion battery, 48V/20Ah. Operating range 38-60 km. Made in Germany. |
|
|