| Основная информация |
| Модель: | Ducati Superbike 848 Evo Corse |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 848 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 140.00 л.с. (102.2 кВт)) @ 10500 об./мин. |
| Компрессия: | 13.2:1 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 61.2 мм (3.7 x 2.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 98.04 Нм (10.0 kgf-m / 72.3 ft.lbs) @ 9750 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Marelli electronic fuel injection, elliptical throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 94.0 x 61.2 мм (3.7 x 2.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | Desmodromic valve control |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Wet multiplate with hydraulic control |
| Размеры |
| Вес: | 168 кг |
| Высота по седлу: | 830 мм |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1430 мм |
| Рама: | Tubular steel Trellis frame in ALS 450 |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Передний амортизатор: | Showa 43mmfully adjustable usd forks |
| Ход спереди: | 127 мм |
| Задний амортизатор: | Progressive linkage with fully adjustable Showa monoshock. Aluminium single-sided swingarm |
| Ход сзади: | 120 мм |
| Цвета: | Black/red/white |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 0.8333 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 15.5 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-ZR17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-ZR17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Semi-floating discs, radially mounted Brembo Monobloc 4-piston callipers |
| Диаметр переднего тормоза: | 330 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2-piston calliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Выхлоп: | Lightweight 2-1-2 system with catalytic converter and 2 lambda probes. Twin stainless steel mufflers |