| Основная информация |
| Модель: | Ducati 1199 Panigale |
| Год: | 2012 |
| Тип: | Спортбайк |
| Двигатель и привод |
| Рабочий объем: | 849 см3 |
| Тип: | V2, four-stroke |
| Мощность: | 195.00 л.с. (142.3 кВт)) @ 10750 об./мин. |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 112.0 мм (4.4 x 4.4 дюймов) |
| Крутящий момент: | 133.02 Нм (13.6 kgf-m / 98.1 ft.lbs) @ 9000 об./мин. |
| Топливная система: | Injection. Marelli electronic fuel injection, elliptical throttle bodies |
| Клапанов: | 4 |
| Диаметр х Ход поршня: | 112.0 x 112.0 мм (4.4 x 4.4 дюймов) |
| Контроль топлива: | Desmodromic valve control |
| Запуск двигателя: | Электростартер |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Коробка передач: | 6 скорости |
| Сцепление: | Slipper and self-servo wet multiplate clutch with hydraulic control |
| Размеры |
| Вес: | 164 кг |
| Ходовая |
| Колесная база: | 1430 мм |
| Рама: | Monocoque aluminum |
| Угол наклона вилки: | 24.5° |
| Передний амортизатор: | Marzocchi 50mm pressurized and fully adjustable usd fork with hard anodized aluminum lightweight slider |
| Задний амортизатор: | Fully adjustable Sachs unit. |
| Цвета: | Red |
| Скорость и ускорение |
| Мощность/Вес: | 1.1890 л.с./кг |
| Прочее |
| Вместимость бензобака: | 17 л. |
| Передняя покрышка: | 120/70-17 |
| Задняя покрышка: | 180/55-17 |
| Передний тормоз: | Double disc. Semi-floating discs, radially mounted Brembo Monobloc M50 4-piston callipers ABS optional +2.5kg (+5.5lb) |
| Диаметр переднего тормоза: | 330 мм |
| Задний тормоз: | Single disc. 2-piston calliper |
| Диаметр заднего тормоза: | 245 мм |
| Выхлоп: | 2-1-2 system with catalytic converter and 2 lambda probes. Twin stainless steel mufflers with alumimum outer sleeves |